Ваш город: Санкт-Петербург
Поиск
Отправить заявку
Отправить заявку

Поставка продукции для крупного ритейла Магнит

3 дек 2022
Поставка продукции для крупного ритейла Магнит

Компания TERMIS зарекомендовала себя на рынке как надежный производитель и поставщик. Наша продукция применяется при строительстве как крупных производственных помещений и цехов, так и небольших кафе, магазинов или жилых домов. Один из таких объектов - поставка кровельных и стеновых сэндвич-панелей для строительства нового магазина крупной сети Магнит.

Наша линия позволяет в один день производить несколько видов продукции, не увеличивая сроки реализации. Всего за 10 дней мы произвели и поставили необходимый объем стеновых и кровельных сэндвич-панелей для возведения объекта в Омской области.

  • TERMIS - трехслойные сэндвич-панели, произведенные по особой технологии на полностью автоматизированной линии FULL-automatic line ZM. Панели TERMIS изготавливаются из высококачественного сырья. 
  • Само название TERMIS содержит в себе ключевое свойство сэндвич-панелей - термоизоляция. Благодаря этому качеству, а также быстрому монтажу, панели TERMIS превосходят традиционные строительные материалы. 

Быстро отреагируем на вашу заявку и ответим на любые интересующие вопросы по телефону 8 (800) 500-10-83 или по электронной почте info@al-pan.ru.

Мы всегда рады сотрудничеству!

Супермаркет "Магнит", Омская область, 2022г. - поставка сэндвич-панелей


Читайте также